Как убрать опасную конструкцию из тросса на самопризвольной парковке?

• г. Омск

Сегодня мой ребенок разбил лицо, запнувшись за трос, натянутый на самопризвольной парковке автомобилей во дворе нашего дома, куда обратиться чтобы убрать эту конструкцию из труб и тросса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия,

В случае незаконно установленных конструкций на придомовой территории Вы можете обратиться в управляющую компанию, администрацию, в прокуратуру или в суд.

С Уважением!

Добрый день. Участкового вызовите. Установка самовольных ограждений может означать, что кто-то допустил самовольный захват земли (части земельного участка). А самовольный захват земли - это административное правонарушение, ответственность за которое установлено в ст. 7.1 КоАП РФ.