Принципы написания эссе - внутреннее смысловое единство, согласованность ключевых тезисов и утверждений, непротиворечивость личностных суждений

• г. Красноярск

Мне нужно написать эссе на одну тему, в пункте написано «внутреннее смысловое единство, согласованность ключевых тезисов и утверждений, непротиворечивость личностных суждений» как это понимать? Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Это сайт юристов, а не филологов) помощь в выполнении домашних заданий оплачивается по цене составления юридических документов)