Скажите, пожалуйста, могу я сменить тему дипломной работы после утверждения. Приказ на утверждение темы от 12.03.2020

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу я сменить тему дипломной работы после утверждения. Приказ на утверждение темы от 12.03.2020

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, смена темы и научного руководитеоя возможна, даже после утверждения. Если остаётся пару недель до диплома, должны дать возможность, а за месяц вообще без проблем. Нужно учесть, по времени на прохождение вузовской системы антиплагиат (добор процентов оригинальности).