Проблема с эссе - плагиат и угрозы. Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У меня случилась проблема. Я студентка, нам задали написать эссе, у меня не было времени, я решила обратиться в контакте. Чтобы мне помогли написать, но естественно не бесплатно. Я заплатила, она мне написаоа эссе, но там полностью плагиат, я попросила вернуть деньги, так как нужно было своим словами писать, а она угрожала что написала докладную в моё учебное заведение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

В следующий раз пишите сами. Не надейтесь на чужую помощь. деньги вам не вернут. Обращаться в полицию бесполезно. Изначально вы нарушили правила учебы, т.к. должны были сами писать.