Изменение ситуационного плана в кадастровом паспорте после межевания и установления границ участка в соответствии с законодательством РФ

• г. Химки

Скажите пожалуйста, как изменится ситуационный план в кадастровом паспорте после того как прошло межевание и установлены границы участка, в соответствии с законодательством РФ.

Ответы на вопрос (2):

если вы имеете в виду кадастровый паспорт на здание

а не на ЗУ

то никак не изменится

тогда можете приложить к заявке на получение или обновление кадастрового паспорта на объект недвижимости (объект капитального строительства) кадастровый паспорт на земельный участок, полученный после кадастрового учёта по результатам межевания

тогда пунктирных линий и такой записи не будет