Мне подсказали, что у каждого пенсионера накоплена пенсия, где это можно проверить.

• г. Екатеринбург

Мне подсказали, что у каждого пенсионера накоплена пенсия, где это можно проверить.

Ответы на вопрос (1):

Сумму Вашей накопительной пенсии можно узнать через портал гос. услуг по снилсу; лично обратившись в органы Пенсионного Фонда; в банках: Сбербанк, Уралсиб, Газ-промбанк, Банк Москвы, ВТБ: путем обращения к операционистам либо в банкоматах.