Женщина попала в сложную ситуацию после покупки больничного листа - как предотвратить уголовное дело по статье 327 часть 3?

• г. Москва

Купила больничный лист не зная о последствиях... вину признала как можно посторатся закрыть возбуждение уголовное дело по статья 327 часть 3.?

Ответы на вопрос (2):

---уголовное дело уже никак не закроете, покупая больничный, вы просто не могли не знать что это незаконно! УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа-наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Уже никак. Более того, отсутствие потерпевших по данной категории дел делает практически нереальным прекращение дела за деятельным раскаянием по статье 28 УПК РФ. Скорее всего, будет назначен штраф в пределах 10-20 тысяч рублей. Такие дела.