Возбудили уголовное дело по статья 327 часть 3 за купленный больничный лист. Как можно постараться закрыть дело. Вину признала.

• г. Москва

Возбудили уголовное дело по статья 327 часть 3 за купленный больничный лист. Как можно постараться закрыть дело. Вину признала.

Ответы на вопрос (1):

Можно прекратить по такому основанию, как деятельное раскаяние, но это основание нереабилитирующее. Можно прекратить уголовное дело с назначением меры уголовно-правового характера в виде штрафа.

Спросить
Пожаловаться

Купила больничный лист не зная о последствиях... вину признала как можно посторатся закрыть возбуждение уголовное дело по статья 327 часть 3.?

Уголовное дело по статье 327 предоставила купленный больничный лист. Как и где можно закрыть дело с деятельным раскаянием. Заявление о купленном больничном в мвд поступила с место работы. Что и как я могу закрыть дело с деятельным раскаянием и нужен ли мне бесплатный адвокат которого предоставили?

Скажите пожалуйста на меня возбудили уголовное дело статья 327 часть 3. За поделку времени регистрации я гражданин РФ многодетная семья ни разу не судим вину не признал я могу отделаться штрафам? Заранее спасибо.

Купила в интернете больничный лист в защищенном сайте не зная о последствиях. Возбудили уголовное дело. Вину признала. Можно ли закрыть дело с деятельным раскаянием? И какое наказание за эту статью? У кого был такой случай? Судимости у меня нет. Стоит ли нанимать адвоката. Когда я пошла за помощью к адвокату они предложили написать жалобы я написала в МВД, Прокуратуру и представителью по правам человека поможет ли мне это в деле?

На меня завели уголовное дело по статье 327 ч.1, за то, что я умышленно использовал заведомо подложный больничный лист, а ведь это относится к части 3 вышеуказанной статьи? (Больничный лист был куплен через интернет). Подскажите, каким образом можно переквалифицировать дело?

Мне 21 год!

Возбудили уголовное дело по статья 327 часть 3

Что мне грозит?

Возможности нанять адвоката нет!

Ранее с уголовной ответственностью не сталкивалась!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли за употрбление спайса, вину признал нашли при себе 0,23 гр спайса, возбудили уголовное дело по статье 228 ч 1. Можно ли сослаться на статью 90 укк рф?

но еще весь не прошел, и по истечении 7 месяцев от срока возбудили новое уголовное дело по этой же статье, дело будет рассматриваться в особом режиме и вину я полностью признала, и нету ни пострадавших ни свидетелей, что может быть новый условный срок или лишение свободы и на сколько, заранее спасибо.

96 году возбудили на меня уголовное дело и до сих пор получается дело не закрыто из-за этого не могу устроиться в органы внутренних дел как можно закрыть уголовное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение