Возможно ли рассчитывать на условное освобождение по статье 228 часть 1 после предоставления справки и прохождении лечения?

• г. Краснодар

По статье 228 часть 1 третий эпизод. По второму дали колонию поселения, под стражу не взяли. Сразу пошёл лечится, уже прошло два месяца, есть справка. Можно ли рассчитывать на условно по третьему делу этой же статьи?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от времени совершения преступления, то есть когда "третий эпизод" был совершен, до второго или уже после второго.