Официальная зарплата уборщицы в пятерке - возможность вычета налога?

• г. Липецк

Сколько должна получать уборщица в пятерке если она устроена официально если минимальная зарплата 11 тыс а я получаю 8 т имеют ли права высчитывать подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Бегите из этой мошеннической сети - все, что я могу сказать!

Здравствуйте. МРОТ предусмотрен за целую ставку. НДФЛ вычитается у всех.

Возможно Вы оформлены не на целую ставку или на самом деле работаете не 8 часов в день.