Хотим с мужем оформить опеку, работаем не официально, соответственно нет справки о доходах Как быть? Есть ли решение вопроса?

• г. Самара

Хотим с мужем оформить опеку, работаем не официально, соответственно нет справки о доходахю Как быть? Есть ли решение вопроса?

Ответы на вопрос (2):

"работаем неофициально", такая формулировка не может быть достаточной для подтверждения статуса опекуна. Нужно искать варианты трудоустройства с "белой" заработной платой.

При оформлении опеки органы рассматривают в первую очередь условия жизни и ваши доходы. Устраивайтесь официально.