Могу ли я как физическое лицо оформить ордер на земельные работы?

• г. Краснодар

Могу ли я как физическое лицо оформить ордер на земельные работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, как физическое лицо.

1.3. Для осуществления земляных работ на городских территориях (улицах, переулках, зеленых зонах, площадях, тротуарах, дорогах, придомовых и других территориях) юридические и физические лица, которые планируют работы, должны получить в установленном порядке разрешение на проведение земельных работ.

Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об

общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации

предоставления государственных и муниципальных услуг» и

МИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

по предоставления муниципальной услуги

«Выдача ордеров на проведение земляных работ на территории муниципального

образования Деминского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края»

1. Общие положения

1.1. Настоящий административный регламент предоставлени

2. для физических лиц

− заполненное по установленной форме заявление (приложение № 1 к

административному регламенту) с указанием фамилии, имени, отчества, места

жительства, с договором со специализированной организацией по восстановлению

нарушенных дорожных покрытий, благоустройства и озеленения территории после

завершения работ, с указанием вида работ, участка производства работ;

− технические условия (разрешения) на водоснабжение, газоснабжение,

теплоснабжение, водоотведение, электроснабжение, инженерные коммуникации

связи;

2.6.2. Перечень оснований для отказа в приеме документов:

− обращения с заявлением лица, не относящегося к

Подробнее ➤