Можно ли оформить генеральную доверенность на использование арендованного земельного участка другим физическим лицом при истекшем сроке договора аренды?

• г. Обнинск

Вопрос: Физическому лицу по постановлению администрации предоставили земельный участок в аренду на три года с 1999 по 2002 гг для ведения огородничества. Срок договор аренды истек, но был не расторгнут. И физическое лицо продолжало им пользоваться. Может ли он оформить генеральную доверенность на пользование данным земельным участком на другое физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Может. Но отвечать по договору - все равно именно он будет, перед Арендодателем.