Хотелось бы получить консультацию юриста, по поводу снятия запрета на въезд в рф мужу.

• г. Омск

Хотелось бы получить консультацию юриста, по поводу снятия запрета на вьезд в рф мужу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

У вас два варианта:

1. задайте свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот (бесплатно, гарантии ответа нет; никто не будет тщательно вникать в проблему);

2. Обратитесь к любому юристу личным сообщением (платно, цену назначает юрист, гарантия качества).

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!

Здравствуйте,

Для этого нужно видеть решение суда о наложении запрета и знать обстоятельства, по которым вы планируете запрет снять или уменьшить его срок. Далеко не всегда это возможно.

Желаю Вам удачи и всех благ!