Украли документы на ИП, что делать? Что делать в первую очередь быстрее всего?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в налоговую инспекцию и написать заявление на восстановление документов это бесплатно. В заявлении опишите все обстоятельства.

Уточнение. Мошенники, под действием гипноза, принудили моего мужа оформить на себя ИП.Какие ещё документы он подписывал неизвестно. Взяли копии ВСЕХ документов (паспорт, счета) и др.. И скрылись. Очнулся дома. Что нужно срочно нам сделать, чтобы нас не вогнали в долги и тд.

Срочно первым делом можете написать соответствующее заявление в полицию и зарегистрировать его в КУСП и взять талон уведомление, а потом уже обращаться в налоговый орган.