Как правильно написать заявление в банк. Об пропаже денег с карточки.

• г. Ханты-Мансийск

Как равильно написать заявление в банк. Об пропаже дениг с карточки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

В данном случае лучше написать несколько заявлений: на возврат денег; на блокировку карты; на запрет списания средств со счета. Заявления пишите в произвольной форме.