Можно ли оформить дебетовую карту в Сбербанке после невыплаты по кредиту в 2015 году и будет ли с нее производиться снятие денег?

• г. Томск

В 2015 году у меня произошла невыплата по кредиту в сбербанке. Могу ли я сейчас оформить в сбербанке карту дебетовую? Будут ли оттуда снимать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а взыскание задолженности было установлено судебным решением? Возбуждено ли исполнительное производство? Необходимо также посмотреть договор.