Как защититься от незаконных удержаний пенсии после полной оплаты долга перед банком?

• г. Казань

Ситуация следующая. Долг перед банком полностью оплачен. Приставы продолжают удерживать с пенсии. Уже лишних денег удержали. Обращался в банк, к приставам-ничего толком не ответили... Писать лишнее не буду, куда и сколько уже обращался, спрошу лишь, мне в прокуратуру, в полицию или суд теперь? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь с заявлением к Главному судебному приставу региона приложив копии документов о снятии денежных средств. Если не отреагируют, то обращайтесь в прокуратуру.