Какие документы нужны при прописки новорожденного ребёнка к отцу?

• г. Долгопрудный

Какие документы нужны для прописки новорожденного мать и отец прописаны в разных местах.

Ответы на вопрос (2):

местом жительства ребенка считается место жительства одного из родителей. берите свидетельство о рождении и прописывайте его к себе. согласие собственников для этого не требууется

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.