Материнский капитал получен, но что положено государством после четырех родов и потери ребенка

• г. Архангельск

В феврале у меня будут 4 роды, от вторых родов ребенок умер в 25 дней, первому ребенку 21 год, третьему 10. Что мне положено государством. Мат капитал я уже получила.

Ответы на вопрос (1):

Вам будут положены пособия выплаты и льготы, как матери двоих несовершеннолетних детей. Точный размер можно уточнить в органах социальной защиты населения.