Освобождающее ли определение суда от работы на время проведения экспертизы, назначенной судом?

• г. Минск

Судом была назначена экспертиза и проведение экспертизы проводится в мое рабочее время, - освобождает ли определение суда от работы на время проведения экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к экспертам они дадут вам соответствующий документ, который свидетельствует о проведении экспертизы в определенное время на основании определения суда.

Такая бумага, называется ходатайство по судебной экспертизе, у меня есть. Освобождает ли меня проведение экспертизы от работы?

Каким судом (экономическим/общим), и проведение какой экспертизы (связанной с работой/ по личным вопросам)?