Насильственное приведение домой - что делать и как защитить свои права?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис 30 лет недавно я сидел в кафе пил пиво никого не трогал не буянил тут походят двое знакомых подростков уже выпившие и говорят иди домой я отказался а они меня заломали и повели под руки привели домой насильно помогите что мне делать они нарушают мои права не люблю когда лезут в мою жизнь с уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку к вам применили насилие, то в этой ситуации за защитой своих прав вы можете обратиться с заявлением в полицию. Поскольку подростки вам знакомы, то в заявлении укажите всю известную о них информацию, чтобы полиция смогла установить их личность.

По заявлению будет проведена проверка и, при установлении правонарушения в действиях подростков, они могут быть привлечены к ответственности.

Денис вы прикалываетесь?

153 раза вы обратились к юристам с подобными вопросами. На сайте уважаемые люди, юристы со стажем и опытом. ПОЧТЕННЕЙШИЕ люди. К ним обращаются за реальной помощью! Прекратите отвлекать специалистов на подобные глупые вопросы. Вам не к юристам надо, а к другим специалистам в ПНД, возможно с госпитализацией.