Проблемы с входом в график в Восточном банке - предлагаемая реструктуризация и возможность задолженности

• г. Ижевск

У меня ппосрок в восточном банке два месяца я не могу войти теперь в график. Банк предлагает реструктиризацию. Что это такое. И не попаду ли я снова в долговую яму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера.

Советую вам обратиться в Юридическую компанию за бесплатной консультацией. т.312-911

Позвоните и Вас полностью проконсультируют по всем кредитам.