Консультация о защите прав учителя и решении проблем, возникших среди учеников и родителей

• г. Абакан

Нужна консультация о защите прав учителя. В этом учебном году назначили классным руководителем 10 класса (составили класс из двух классов), две девочки составили петицию о смене классного руководителя, не объяснив классу заставили других учеников расписаться, вмешались родители.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете в любой момент обратиться в личные сообщения к юристу и заказать консультацию, обговорить сумму и сроки оплаты.