Проблемы с выплатой аллиментов - что делать, если неофициально работаешь и у тебя нестабильный доход?

• г. Москва

Мы с женой развелись в марте этого года, осталась годовалая дочь! Жить не стали за пол года до развода! Все это время, я привозил денег на содержание дочери, и с женой был договор, что она не подает на аллименты! Только вот, я не переводил денежные средства через банк, а давал жене на руки! А как оказалось, жена подала и на развод и на аллименты! Я работаю не официально и у меня не постоянный средний доход, перебиваюсь не постоянным зароботком! На данный момент, жена обратилась к судебным приставам, они мне назначили сумму месячных выплат 10.000 т. р и накопился долг по аллиментам где то 50.000 т. р! Последний раз 27 октября перевел ей 9.000 т.р! Она грозиться меня посадить! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Роман, к сожалению Ваша передача денег в руки без расписок недоказуема (если только жена не согласится написать расписки "задним числом").

Вам надо стараться погасить задолженность по алиментам хотя бы частично.

27 октября в этом году еще не было:)