Является ли расстояние между бордюром и забором зеленой зоной если расстояние тридцать сантиметров.

• г. Москва

Евляется ли расстояние между бордюром и забором зеленой зоной если расстояние тридцать сантиметров.

Ответы на вопрос (1):

Евляется ли расстояние между бордюром и забором зеленой зоной если расстояние тридцать сантиметров.

Является. Оно же предназначено для этого. А его величина роли не играет.

Понятно, что если это это см., То нет.