Является ли расстояние между бордюром и забором зеленой зоной если расстояние тридцать сантиметров.

• г. Москва

Евляется ли расстояние между бордюром и забором зеленой зоной если расстояние тридцать сантиметров.

Ответы на вопрос (1):

Евляется ли расстояние между бордюром и забором зеленой зоной если расстояние тридцать сантиметров.

Является. Оно же предназначено для этого. А его величина роли не играет.

Понятно, что если это это см., То нет.

Спросить
Пожаловаться

СНТ приняло решение установить шлагбаум. Наш ЗУ находится рядом с этим шлагбаумом прям на въезде в общество. Шлагбаум раздвижной. Расстояние между шлагбаумом, когда он открыт (отъезжает в сторону) и между нашим забором буквально несколько сантиметров. Законно ли это? Существует же какая-то норма о расстоянии между посторйками.

Какое должно быть минимальное нормативное расстояние между моим забором и электрическим столбом, чтобы между ними можно было проложить наземный газопровод низкого или среднего давления? Соседи ведут газопровод себе на участок. Сначала хотели через мой двор, теперь на расстоянии 20 сантиметров от забора, а рядом совсем стоит еще и электрический столб.

Моя машина стоит во дворе за бордюром, на грунте, который перемешан с щебнем и строительным мусором. Является ли это зелёной зоной? (двор не оборудован парковочными местами)

Нам в забор вьехали 2 раза чтобы обезопаситься мы перед забором залили бордюр. Между забором и бордюром 50 сантиметров и мы там посадили цветы. На сколько я знаю 1 метр от своего забора мы должны содержать в чистоте. Можно ли с улице ставить бордюр? Спасибо большое.

Мой дом узаконен. Земля узаконена. Сосед без уведомления меня передвинул забор к дому и сейчас расстояние между моим домом и забором 60 сантиметром.

Я живу в частном секторе. Мой дом первый и с торца дома, вдоль моего забора, есть тропинка, расстояние между забором и тропинкой примерно 25 сантиметров. И так как она очень близко, люди, проходя по ней, бросают мусор ко мне через забор, неприятно. Какое расстояние должно быть между забором и тротуаром? Заранее спасибо.

Могу ли за забором на муниципальной земле сделать клумбу для цветов и оградить её бордюром., если да то какая должно быть расстояние от забора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расстояния от моего дома, от забора - до постройки, которую хочет построить сосед на своем участке. У меня расстояние между домом и забором - 3 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение