Как правильно поступить, если в дубликате свидетельства о рождении отсутствуют данные о месте рождения и родителях, а повторный запрос отказан?

• г. Владивосток

Получили дубликат свидетельства о рождении, но в нем не написано место рождения и родители. Отказывают в повторном запросе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте отказ в судебном порядке. Для этого у Вас должен быть письменный отказ с указанием причин отказа и ссылками на нормативные акты.