Правомерность определения суда о невозможности отмены судебного приказа и возможность его обжалования

• г. Москва

Суд направил мне по почте копию судебного приказа, письмо вернулось в суд. Я пришел в суд и написал заявление на выдачу копиию этого судебного приказа. Суд заявление принял и выдал мне копию судебного приказа, при получении я указал дату получения. В этот же день я принес в суд возражения на отмену этого судебного приказа, сегодня получил определение суда об отказе в отмене судебного приказа согласно ст.128 ГПК РФ суд высылает копию судебного приказа и ТОЛЬКО с момента получения на почте этого приказа можно представить возражения в течение 10-ти дней.

Правомерно ли суд принял такое определение и как это определение теперь обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы не согласны с определением мирового судьи, то Вы вправе подать на него частную жалобу. За составлением лучше обратитесь к юристам.