У меня двое несовершеннолетних детей и я работаю одна в семье, как я могу снизить процент по удержанию из зарплаты?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы можете воспользоваться налоговым вычетом, о чем вам надо написать заявление работодателю и приложить копии свидетельств о рождении детей и справку о месте регистрации н/л.