Совсместно не проживают, видится с ребенком запрещают, а алименты удерживают из заработной платы и пенсии.

• г. Нерюнгри

Отцу 60 лет. Работает водителем и получает пенсию по возрасту. В 2010 году родился внебрачный ребенок. Совсместно не проживают, видится с ребенком запрещают, а алименты удерживают из заработной платы и пенсии. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Наташа! Да это законно. Т.к. алименты удерживаются со всех видов доходов.