Оформление круглосуточного ухода за психически больным инвалидом 1 группы - возможности и выплаты

• г. Биробиджан

Мой муж психически больной инвалид 1 группы могу ли я оформить по уходу за ним круглосуточно и будут ли мне платить и сколько у нас есть двое детей несовершенолетние.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить уход через пенсионные органы. У вас будет идти стаж и мужу к пенсии будут доплачивать 1200 рублей.