Можем ли мы оформить опекунские по уходу за Психически больной мамой. Инвалид 2 группы бессрочная. 55 лет.

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы оформить опекунские по уходу за Психически больной мамой. Инвалид 2 группы бессрочная. 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о признании ее недееспособной, тогда сможете оформить над ней опеку.