Как найти фонд Благосостояние и получить накопительную часть пенсии

• г. Сыктывкар

Обратилась в ПФ РФ о выдаче накопительной части пенсии. Оказалось, что мои взносы находятся в НПФ "Благосостояние". Как найти этот фонд и как получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

НПФ "Благосостояние"

Адрес:

169500, Республика Коми, Сосногрский р-н, г. Сосногорск, ул.Зои Космодемьянской, д.16

Телефон:

8 (82149) 3-24-46, 8 (82149)3-29-11

Режим работы:

пн. 11-00 - 16-15, пт. 8-00 - 16-15, обед 12-00 - 13-00

Сделайте запрос на выписку по снилсу узнаете какая сумма

Ссылка на сайт npfb.ru

на котором можно найти ближайший город

Будут вопросы пишите в личные сообщения

С уважением Ольга.