Нас вызывают в ПДН за что сами не знаем. Что ожидать и что делать? Семья наша спокойная, не конфликтная.

• г. Санкт-Петербург

Нас вызывают в ПДН за что сами не знаем. Что ожидать и что делать?

Семья наша спокойная, не конфликтная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас вызывают в комиссию по делам несовершеннолетних. По какому поводу, это нужно выяснять у вашего ребёнка, либо в школе.