Как доказать факт перечисления алиментов без квитанций в суде?

• г. Москва

Такой. Пришла повестка в суд, что я должен заплатить долг в размере 90 000 рублей за невыплату алиментов. Платил все, всегда и вовремя. ВОт только квитанции некоторые утеряны. На почте где отправлял деньги переводом на книжку ребенка, говорят, что архив держится только год. Да и собственно на вопрос о поднятии архива утверждают, что найти перечисления невозможно. Как доказать, что перечисления по алиментам были если нет квитанций?

Спасибо. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, если перевод на книжку ребёнка Вами был установлен в судебном порядке, то доказать просто, ходатайствуйте об обозрении с\книжки в суде. Но, если Вы сами (по собственной инициативе), перечисляли эти деньги. то придётся выплачивать задолженность. чтобы не самовольничали.