Победа жены в суде о ребенке - причины для откладывания решения и перспективы мужа

• г. Краснодар

У нас ребёнок 1.8 лет, и я так понимаю суд будет на стороне жены, я могу откладывать решение суда, но на третий раз суд всё равно развндёт! Означает ли это что муж проиграл суд?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что вы хотите. Сохранить брак? Тогда проиграли.

Определить место жительство ребенка? Вы можете в суде доказать, что с Вами ребенку будет лучше.

Если про раздел имущества, то всё имущество, что было нажито совместно в браке (кроме подаренного, унаследованного и личных вещей) делится пополам между супругами.

А если я соглашусь с разводом, то тоже проиграл? И всё равно мужу придётся оплачивать услуги адвоката жены? Как мужу не платить услуги адвоката жены?

Вы можете хоть соглашаться, хоть на всю ивановскую кричать о несогласии, все решит суд. И по расходам тоже. Вы чего хотите? Бесплатно ответили, идите спать.