Вообще реально самому подать в суд о банкротстве.

• г. Екатеринбург

Вообще реально самому подать в суд о банкротсве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С учетом того, что сейчас можно диплом чуть ли не в метро купить, то у вас есть все шансы для этого. И проиграете с треском.

Доброй ночи! Самому только документы можно подготовить, тут речь не о каком дипломе даже не идёт, видимо речь не знают даже о чем идёт к сожалению! А вот платить за юриста это на усмотрение конечно (а по обязательному это надо платить финансовому управляющему)