Как праведного написать объяснительную в школу если отказались от прививки против гриппа.

• г. Ростов-на-Дону

Как праведного написать объяснительную в школу если отказались от прививки против гриппа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обяснительную можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы. Установленной формы обяснительной нет.

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Письменное объяснение работника на имя руководителя организации согласно положений Трудового кодекса РФ оформляется в произвольной форме.

Надеюсь, что Вам известны последствия отказа от такой прививки работника, который обязан согласно действующего законодательства РФ сделать такую прививку.

Удачи Вам.