Приговор суда первичной инстанции о направлении сына на принудительное лечение и возможность его обжалования

• г. Брянск

МОЕМУ СЫНУ 18 09 2018 СУД ПЕРВИЧНОЙ ИНСТАНЦИИ ВЫНЕС ПРИГОВОР О НАПРАВЛЕНИИ ЕГО НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ-И УКАЗАЛ ЧТО ПРИГОВОР МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ-КОГДА ПРИГОВОР ВСТУПИТ В ЗАКОННУЮ СИЛУ ЕСЛИ ЕГО НЕ ОБЖАЛОВаЛА НИ ОДНА СТОРОНА? если можно ответить на эл почту-так как я после инсульта очень плохо слышу--shpeterp@bk.ru--,буду очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если приговор не обжаловали, то он вступает в законную силу через 10 дней после вынесения.

С Уважением!