С моей сбер. Банковской карты снимают деньги приставы с Московсковской обл., г. Воскренска.

• г. Тверь

Получил от sber.me о судебном производстве и снятия сумм в г. Воскресенске, я там не живу. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если за вами нет никаких неоплаченных кредитов, и иных задолженностей. Вам необходимо позвонить в сбербанк для блокировки карты, а затем обратиться с заявлением в сбербанк о разъяснении ситуации.