Несправедливое расписание - Как повлиять на руководство школы и изменить ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Можно ли как-то повлиять на руководство школы? Наш класс единственный из всей школы 3 раза в неделю ходит ко второму уроку. Директор оправдывается тем, что не хватает учителей, но почему только наш класс должен страдать от этого?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное заявление в РОНО по Вашему району. Не может быть, чтобы СОВСЕМ не хватало учителей.