Я мать троих детей, техничка в школе сельской местности, работаем с часу дня, законно ли работать до девяти вечера.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятен вопрос. Но режим рабочего времени определяется работодателем, и рабочее время - может устанавливаться в любое время суток, само по себе.

У нас шестидневная неделя но есть проблема с подвозом и поэтому мы работаем пять дней в неделю, за счёт субботы нам накинули часы, поэтому одна смена получается с 8-00 до 15-00 а другая с 13-00 до 21-00,а мы работаем в сельской местности и у нас есть несовершеннолетние дети, законно ли такой график.

Повторюсь - режим рабочего времени определяется работодателем в общем случае (смотрите ст. 100 ТК РФ). В некоторые ограничения, предусмотренные в ТК РФ - такой режим вписывается.