Проданная по доверенности арестованная машина - проблемы с автокредитом и регистрацией нового владельца

• г. Санкт-Петербург

Машину арестованную продали по доверенности, закрыли автокредит Арест снять не можем из за других долгов /высчитывают с пенсии 50 % /каждый месяц. Новый хозяин не может поставить на учёт. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока не снят запрет на регистрационные действия, переоформить не получится. Обжаловать арест можно в судебном порядке.