Какие поправки введены в статьи 228 и 158

• г. Пятигорск

Убедительно прошу помочь! Какие введены поправки в статьи 228 и 158

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Федеральным законом N 26-ФЗ от 07.03.2011 г.

в статье 158 УК РФ :

а) в абзаце втором части первой слова "от шести месяцев" и слова "от двух" исключить;

б) в абзаце шестом части второй слова "от одного года" исключить;

в) в абзаце пятом части третьей слова "от двух" исключить;

г) в абзаце четвертом части четвертой слова "от пяти" исключить;

В ст. 228 УК РФ, никаких изменений не вносилось