Отказ в трудоустройстве в полицию из-за моих исполнительных производств по кредитам - возможно ли такое?

• г. Самара

Мой брат прошел всю комиссию и полиграф в полицию на работу но в управление что то не спешат вызывать для трудоустройства.

Может ли быть отказ из за моих исп. прооизаодств по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, возбужденное в отношении Вас исполнительное производство не может являться причиной.