Полезные советы - как составить заявление в полицию о розыске должника, не выплачивающего долг

• г. Пермь

Как правильно написать заявление в полицию на розыск должника, который уклоняется от выполнения обязательств по возврату денежного долга?

Ответы на вопрос (1):

Или в произвольной форме пишите, или юристу на эл почту работу закажите, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.