Возможно ли сократить проценты по кредиту в МФО в размере 25000, если сумма займа в размере 13000 уже выплачена?
• г. Краснодар
Есть кредит в мфо, сумма займа 13000 выплачена, проценты в размере 25000 нет возможности оплатить, можно ли как то сократить проценты?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Доброго времени. Да, можно. Для начала следует направить письменную претензию в МФО о пересчете процентов, а затем обращаться в суд.