Жизнь осуждённого убийцы - копить заработок в колонии и высылать деньги раз в полгода

• г. Иркутск

Осуждённый за убийство 2 хчеловек сидит в колонии глав. Бух говорит что у него заработок 60 руб в месяц поэтому она копит и высылает по 60-80 руб раз в полгода что делать.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации ничего, поскольку удержания у осужденных производятся с начисляемой им зарплаты и если бухгалтерия показывает, что у него 60-80 рублей, то так и будут производится удержания и будет считаться, что осужденный предпринимает меры к погашению иска.