Хочу подать иск на раздел лицевых счетов! Жилье муниципальное. Какой перечень документов нужен для этого?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Разделить лицевые счета в муниципальном жилом помещении нельзя!

Собственники жилого помещения или наниматели могут определить порядок своего участия в оплате жилого помещения. Платить только за себя - Ваше право и никто не может этому помешать. Но при отсутствии согласия всех заинтересованных лиц, сделать это возможно только в судебном порядке.