Как вернуть деньги за родственницу, оплатившую долг по квартплате, которую невозможно найти?

• г. Тверь

Оплатили за родственницу долг по квартплате, т.к. ей грозило выселение, прошел год, телефон отключен, квартиру не открывает, найти ее не можем. Есть квитанции оплаченные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать исковое заявление в суд, если судом будет принято для вас положительное решение, данного человека будут искать судебные приставы.